Остров Маргарита — это излюбленное место отдыха венесуэльской аристократии, хорошим тоном считается иметь на острове ранчо или виллу, где можно провести weekend с друзьями, отдохнуть с детьми на каникулах или отпраздновать свадьбу. А когда хозяев нет на острове виллы сдают в аренду.
Вилла Casa Summer находится в живописной долине с запада окруженной горами, а с востока — Карибским морем. От посторонних глаз она спрятана каменным забором, в Венесуэле вообще не принято демонстрировать богатство, но тем приятней оказаться внутри. Сказать в каком стиле выполнена вилла довольно сложно, скорее это сочетание карибского стиля с элементами французского шика и испанской роскоши. Вилла насчитывает четыре спальни, две террасы и гостиную.
[singlepic id=253 w=500 h=375 mode=watermark float=]
Просторная гостиная готова вместить пару-тройку десятков гостей. За счет обилия панорамных окон, она весь день наполнена светом, а благодаря каменных полам, всегда сохраняет прохладу.
[singlepic id=257 w=500 h=375 mode=watermark float=]
В утренние часы и когда солнце клонится в закату, из гостиной лучше переместиться на террасу, с которой открывается чудесный вид на море и склоны год.
[singlepic id=256 w=500 h=375 mode=watermark float=]
Дом окружен прекрасным садом, где можно готовить барбекю, ведя неспешные разговоры, или спасаться от дневной жары в прохладном бассейне.
[singlepic id=258 w=500 h=375 mode=watermark float=]
Иил устроить завтрак на траве, который на утро заботливо подаст персонал виллы.
[singlepic id=252 w=500 h=375 mode=watermark float=]
Но я еще не показала вам спальни, вот так выглядит основная. Мне кажется, что слова здесь будут излишни.
[singlepic id=254 w=500 h=375 mode=watermark float=]
А это одна из гостевых спален.
… хозяйка виллы, архитектор, построила ее сама и, мне кажется, что в архитектуре, и интерьере чувствуется женская рука. В оформлении нет мелочей, и нет ничего лишнего, это подкупает.
Сама хозяйка призналась, что они специализируется на проведении мероприятий (eventos) — свадеб, торжеств, светские вечеринок и пр. и предпочитают сдавать виллу на короткий срок (от нескольких часов до нескольких дней). Цена всегда обсуждается индивидуально, но по своему опыту могу сказать, что аренда виллы на острове Маргарита на 8-9 часов в среднем обходится в сумму от $500, в сутки — от $1000.
Если вас заинтересовала эта вилла, то свяжитесь с нам:
capellle@gmail.com
+584120955634
skype: capellle